Скарлетт Йоханссон сыграет роль криминального босса Питтсбурга

Скарлетт Йоханссон сыграет роль криминального босса Питтсбурга

Кинокомпании New Regency предложила сыграть главную женскую роль криминального босса Питтсбурга Скарлетт Йоханссон в новом фильме «Rub & Tug». Актриса не отказали в исполнении главной роли, так же спродисирует проект совместно с Спинелли, Джоэлом Силвером, Тоби Магуйаром, Мэттью Плоуффе и Джонатаном Лия. Сценарий к новой картине написал Гэри Спинелли.

Основанный на реальных событиях, фильм расскажет о жизни и деятельности Джин Мари Гилл, которая в 1970-х смогла стать криминальным боссом Питтсбурга, где она содержала сеть публичных домов, скрытых под вывесками массажных салонов. Параллельно с этим Гилл занималась распространением стероидов и, переодевшись мужчиной, использовала связи в гей-сообществах для развития своей незаконной империи.

Гилл откровенно противостояла питтсбургской мафии и не боялась местной полиции. Одна из работниц ее салона погибла в результате взрыва, когда открыла посылку, явно направленную лично Гилл, а еще несколько человек скончалось после подозрительного пожара.

В 1984 году ее арестовали по обвинениям в уклонении от уплаты налогов. Гилл приговорили к 13 года заключения, но в итоге, когда она согласилась закрыть несколько салонов, срок сократили до 10 лет. В 1987-м она вышла на свободу. Скончалась в возрасте 72 лет.

К съемкам картины планируют приступить в феврале 2019 года.

612
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Рыцарь Семи Королевств: Межевой рыцарь будет продлён ещё на два сезона
Компания HBO анонсировала новый фэнтезийный сериал «Рыцарь семи королевств», основанный на вселенной «Игры престолов», который уже получил одобрение на несколько сезонов. Подробнее
Сериал «Друзья и соседи» был продлён на второй сезон
Стриминговый сервис Apple TV+ объявил о продолжении производства сериала «Друзья и соседи», где главную роль исполнит Джон Хэмм, широко известный благодаря участию в популярнейшем проекте «Безумцы». Подробнее
Студия Amazon отказалась продлевать сериал «Охотник за головами»
Проект стартовал в январе 2025 года с огромным интересом со стороны зрителей благодаря харизматичному образу главного героя — охотника за головами Хаба Халлорана, роль которого исполнил знаменитый актер Кевин Бейкон Подробнее
Пользовательская рецензия на фильм Тихоокеанский рубеж 2
​Пользователи портала "Новости кино" сказали свое веское слово по по поводу фантастического фильма "Тихоокеанский рубеж 2", съемками которого руководил режиссер Стивен С. ДеНайт
Гений, тиран, человек-невидимка 2020
Можно сказать, что представлена история одной типично семьи, где не так все хорошо предрасположено в отношениях между ними.
«Мертвые земли» - душа не отпускает тело
На этот раз нам был представлен новый сериал ужасов с элементами, затрагивающими существование мифического воина Вака, где предсказания гласили о следующем…
Актеры получивший высокие государственные посты
Интересная подборка кинолент, в которых ранее сыгравшие актеры сумели благодаря или же стало для них большим плюсом для достижения цели стать кандидатами на высшие посты управления страной.
«Дракула», дитя тьмы в кинолентах
Всеми известный злодей всех ужасов и темных сторон тьмы – это так скажем его прозвали дитем тьмы и дали ему имя «Дракула».
Футбольная эйфория ЧМ 18: 5 фильмов про футбол
Во время игры команд, мы видим лишь небольшой фрагмент того как играют сами команды, но мы не знаем, как же трудно достаться победа команде
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.