Кинотеатр Бульвар
Кинотеатр Бульвар — это пять интересных и комфортабельных залов, каждый имеющий свою особенность. У нас хороший репертуар, качественное и современное цифровое оборудование и гибкая ценовая политика, делающая поход в кино доступным для любой категории людей.
Уникальный и современный дизайн кинотеатра и оригинальность залов создают позитивную и благоприятную атмосферу, а так же придают хорошее настроение всем нашим гостям.
На территории просторного фойе находится кино бар, игровая зона, а также комната PARTY ROOM для проведения детских праздников.
Кинозал Беседка. Самый популярный и романтичный зал, рассчитанный на 112 мест. Отличительной особенностью это зала являются мягкие и большие диванчики на две персоны. Обладает новейшим кинопроекционным оборудованием для просмотра фильмов в форматах 2D, 3D, HFR.
Кинозал Ротонда. VIP зал, в нем располагается всего 6 рядов на 46 мест. Особенность этого зала заключается в его размере. В этом маленьком зале располагаются большие и комфортные кожаные кресла с удобными столиками рядом. Обладает новейшим кинопроекционным оборудованием для просмотра фильмов в форматах 2D, 3D, HFR.
Кинозал Аллея. Современный и вместительный зал в нашем кинотеатре на 170 мест, обладает огромным экраном с серебряным напылением, что придает повышенную яркость при просмотре фильмов, а так же оснащён новейшим кинопроекционным оборудованием для просмотра фильмов в форматах 2D, 3D, HFR.
Кинозал Сквер. Современный и вместительный зал в нашем кинотеатре на 185 мест, обладает огромным экраном с серебряным напылением, что придает повышенную яркость при просмотре фильмов, а так же оснащён новейшим кинопроекционным оборудованием для просмотра фильмов в форматах 2D, 3D, HFR
Кинозал Поляна. Зал, состоящий всего из 9 рядов, поделенный при этом на две зоны. Уникальность одной зоны состоит из мягких и удобных пуфиков, на которых приятно расположится как сидя, так и полулежа. Вторая же зона состоит из стандартных кресел. Зал рассчитан на 152 места. Обладает новейшим кинопроекционным оборудованием для просмотра фильмов в форматах 2D, 3D, HFR.