Приключения Тома Харди в Москве

Приключения Тома Харди в Москве

Знаменитый ролью в фильме «Веном» актер Том Харди посетил Москву чтобы презентовать саму картину, «Веном» которая вышла в кинотеатрах.

Актер прогулялся по улицам Москвы, и спускался в знаменитые красочно оформленные Московские метро. Актер гулял с двумя охранниками, но они не могли сдержать, наплыв поклонников. Многие заранее узнали, где поджидать Том Харди, поэтому пришли с его фотопортретами и просили расписаться на них.

Актер провел встречу с журналистами, и отвечал на все вопросы, интересующие поклонников. После этого ему подарили русскую матрешку, которую Харди почему-то не смог открыть. Актер также получил черную шапку-ушанку

Небольшая подборка фотографий с актером.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Обсуждаемые новости

Дафни Кин в роли детектива зла в зловещем хорроре «Зловещий свист»

Корин Харди вновь приглашает нас в мир таинственных страхов и загадочных тайн в своём новом фильме-ужасе «Зловещий свист».

Сериал «Друзья и соседи» был продлён на второй сезон

Стриминговый сервис Apple TV+ объявил о продолжении производства сериала «Друзья и соседи», где главную роль исполнит Джон Хэмм, широко известный благодаря участию в популярнейшем проекте «Безумцы».

Рыцарь Семи Королевств: Межевой рыцарь будет продлён ещё на два сезона

Компания HBO анонсировала новый фэнтезийный сериал «Рыцарь семи королевств», основанный на вселенной «Игры престолов», который уже получил одобрение на несколько сезонов.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.