Сценарист сериала «Ведьмак» поделилась новыми подробностями

Сценарист сериала «Ведьмак» поделилась новыми подробностями
Источник:
Кадр из Ведьмак от стримингового сервиса Netflix

Лорен Хисрич занимающая пост сценариста сериала «Ведьмак» и работавшая над сценарием на встрече Комик Коне поделилась первыми подробностями сериала.

По сказанному из слов Лорен становиться понятно, что, работа была нацелена на спецэффекты в сериале, а именно в отображение всех существ, которые существовали в самой книги. Монстры, встречающиеся на пути главного героя, будут проработать качественно и детально.

Без внимания не оставил и книжных фанатов ждут сюрпризы в виде пасхалок. Однако заметить их смогут только истинные читатели.

Все наверно зададутся вопросом о том, как на самом деле будет звучать голос главного героя. Ведь голос у Геральта хрипловат, грубоват и слегка противен. Как сообщается главный актер сериала пристально работал над своей интонацией ну и голосом в целом.

Сериал снять только для старшего поколения, в сериале будут присутствовать сцены насилия и секса, как и описаны в книге.

Как заверили создатели картины, и сам стриминговый сервис Netflix выход сериала намечен на середину декабря 2019 года.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Обсуждаемые новости

Дафни Кин в роли детектива зла в зловещем хорроре «Зловещий свист»

Корин Харди вновь приглашает нас в мир таинственных страхов и загадочных тайн в своём новом фильме-ужасе «Зловещий свист».

Сериал «Друзья и соседи» был продлён на второй сезон

Стриминговый сервис Apple TV+ объявил о продолжении производства сериала «Друзья и соседи», где главную роль исполнит Джон Хэмм, широко известный благодаря участию в популярнейшем проекте «Безумцы».

Рыцарь Семи Королевств: Межевой рыцарь будет продлён ещё на два сезона

Компания HBO анонсировала новый фэнтезийный сериал «Рыцарь семи королевств», основанный на вселенной «Игры престолов», который уже получил одобрение на несколько сезонов.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.