Первые потери вне поле сражения четвертой серии финального сезона «Игры престолов»

Первые потери вне поле сражения четвертой серии финального сезона «Игры престолов»

Состоялась премьера четвертой серии восьмого финального сезона телесериала «Игра престолов». Напомним в сезоне осталось всего два эпизода до завершения всего телесериала. Продолжения не будет, и ввиду этого каждый эпизод почему-то начинает сильно путаться в сюжетной линии самих героев.

Может быть кто-то, да и согласиться, но в некоторых моментах при сражении или иного действия происходящего в сериале герой был ранен, но не убит. Вот, к чему весь этот разговор, казалось бы, герой должен погибнуть достойно в бою или при столкновении, но нет в этих частях финального сезона решили совсем иначе. Все перевернулось, грубо говоря с ног на голову, и да, наверное, уже большинство фанатов видели четвертый сезон и заметили крайне раздражительный киноляп в самом начале эпизода.

В киноляпе запечатлено стаканчик с неизвестным содержимым, можно предположить, что это стаканчик с горячим кофе.

Ну, а дальше вообще можно сказать, что последующие серии всего похожи на большой киноляп с тем, что в каждой серии содержится, и есть хоть какой-то киноляп. С уверенностью можно сказать, что весь сезон снимался в сжатые сроки или банальной нерасторопности к происходящему в кадре героев.

Стоит остановиться на потере четверти серии героини Миссандея, которая продолжала свой путь вместе Дейнерис Таргариен с самого начал. Ранее в прошлой серии так-же погиб близкий на поле боя Дейнерис защитник Джорах Мармонт. С каждой серией все больше погибает героев, связанных с судьбой самой Дейнерис. Ну, а что нас ожидается в дальнейшем просто не предсказуемо. Нам, лишь стоить сидеть и смотреть следующую серию.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Обсуждаемые новости

Дафни Кин в роли детектива зла в зловещем хорроре «Зловещий свист»

Корин Харди вновь приглашает нас в мир таинственных страхов и загадочных тайн в своём новом фильме-ужасе «Зловещий свист».

Сериал «Друзья и соседи» был продлён на второй сезон

Стриминговый сервис Apple TV+ объявил о продолжении производства сериала «Друзья и соседи», где главную роль исполнит Джон Хэмм, широко известный благодаря участию в популярнейшем проекте «Безумцы».

Рыцарь Семи Королевств: Межевой рыцарь будет продлён ещё на два сезона

Компания HBO анонсировала новый фэнтезийный сериал «Рыцарь семи королевств», основанный на вселенной «Игры престолов», который уже получил одобрение на несколько сезонов.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.