WCINEMA.RU (ВКИНО.РУ) - кинопортал (сайт) все о кино, новости, рецензии, статьи

Дэвид Литч собирается экранизировать манга «Maria Beetle».

Американский кинорежиссёр Дэвид Линч получивший хорошие отзывы по второй части фильма «Дэдпул 2» задумался над новым проектом за основу которого ляжет история из манга. Договор об экранизации манга от автора Котаро Исаки был достигнут. Дэвид собирается начать работу над адаптацией истории серии «Maria Beetle».

К роли в фильме уже был приглашен знаменитый голливудский актер и получивший свою известность благодаря успешным ролям. На главную роль в фильме решили утвердить Брэда Питта. Коллегой по съёмочному проекту рассматривают актрису Джои Кинг.

Напомним по истории манга, главными персонажами выступает группа наемных убийц, которые отправляются из Токио в Мориоку на сверхскоростном пассажирском экспрессе. У всех имеются свои живые мишени в поезде, но помимо этого каждый из них имеет интерес, который противоречит планам других киллеров. Соответственно, убийцы начинают внутрицеховые разборки.

Работа над кинопроектом «Скоростной поезд» еще не начата.