WCINEMA.RU (ВКИНО.РУ) - кинопортал (сайт) все о кино, новости, рецензии, статьи

Сериал «Джентльмен Джек» получил продолжение

Как стало известно из источников телеканал BBC One решил продлить свой сериал новинку «Джентльмен Джек» на второй сезон все с теми же главными героями.

К свои ролям снова вернуться прежние актеры, которые сыграли свои роли в первом сезоне. В данный момент никто из актеров не заявлял об отказе от своей роли в новом сезоне. Так же не стоит исключать появления новых второстепенных героев в новых выпусках.

Напомним по сюжету речь идет об английской аристократке Энн Листер (1791 — 1840). Ее считают «первой открытой лесбиянкой». Заядлая путешественница и альпинистка, мисс Листер сама управляла огромным поместьем, вела откровенный дневник и начисто отметала «подобающую леди» модель поведения, за что ее называли «джентльменом Джеком».

Дату премьеры второго сезона телеканал BBC не спешит называть.