Свежие карды со съемок фильма «Илия Муромец»
Совсем недавно в сети появились первые закадровые фото со съемочного процесса приключенческой картины «Илия Муромец».
Режиссером нового проекта стал Карен Оганесян, ранее представивший зрителям такие картины как «Я остаюсь» и «Пять невест». Имя сценариста, который поработал над сценарием пока не называется. Продюсером картины выступил Егор Пазенко, и он же примет участие непосредственно в съемках картины с играя роль.
В фильме сыграют роли такие актеры как: Андрей Мерзликин (Бумер), Егор Пазенко (Брат 2), Ольга Медынич, Данила Якушев, Антон Пампушный (Экипаж) и другие.
Подобности сюжета в сети не публикуются, но по совсем недавно в сети появилось первое описание сюжета. Картина посвящена богатырю, который оставил ратное дело и посвятил остаток своей жизни Богу.
Дату премьеры фильма «Илия Муромец» пока не называют.