Голливудский актер Сильвестр Сталлоне спродюсирует фильм «Самаритянин»
Сильвестр Сталлоне стал известен по нескольким ролям в популярных фильмах «Рэмбо» и «Рокки» прошлых лет, но с каждым годом актер стал реже появляется на экранах голливудский боевиков и занялся своим производством кино.
Актер и по совместительству Сценарист, Продюсер и Режиссер создал свою кинокомпанию Balboa Productions. Компания уже ведет работу над несколькими проектами одновременно, и недавно стало известно, что в скором времени выйдет в свет картина «Самаритянин» (Samaritan). Сценарий к новому фильму подготовил Брэги Ф. Шут, ранее работавший над адаптацией романа Брэма Стокера о Дракуле для проекта «Последнее путешествие Деметра».
По сюжету фильма, действие разворачиваеться в будущем, спустя 20 лет после того, как в эпической схватке суперзлодея и супергероя первый погиб, а последний бесследно пропал. Мальчик, живущий на окраине, знакомится с пожилым мужчиной, живущим в доме, напротив. Постепенно герой понимает, что его новый друг не кто иной, как бывший супергерой. Причина, заставившая его скрываться, окажется чудовищной.
Проект находиться на стадии подготовки, в ближайшее время компания начнет приглашать на роль актеров, но компания предпочла не рассказывать кому будут предложены главные роли.